###COOKIE###

Unsere Öffnungszeiten

Verkauf: 
Mo.-Fr.8.00 Uhr- 18.30 Uhr
Sa.  9.00 Uhr- 13.00 Uhr
   

Service:   
Mo.-Do.7.00 Uhr- 17.30 Uhr
Fr.  7.00 Uhr- 17.00 Uhr
Sa. 8.00 Uhr- 12.00 Uhr
   

Teile u. Zubehör:
Mo.-Do.7.30 Uhr- 17.30 Uhr
Fr.  7.30 Uhr- 16.00 Uhr
Sa. 8.00 Uhr- 12.00 Uhr

Elmar Spanner

Leiter Kundendienst

Tel.: 0731 / 1440-60

spanner@Hanser-Leiber.de

Robert Schöllhammer

Tel.: 0731 / 1440-64

schoellhammer@Hanser-Leiber.de

Kundendienst und Werkstatt

Daniel Prepelica

Tel.: 0731 / 1440-62

prepelica@Hanser-Leiber.de

Jörg Schmidt

Tel.: 0731 / 1440-65

j.schmidt@Hanser-Leiber.de

Achim Honold

Leiter Teilelager

Tel.: 0731 / 1440-70

honold@Hanser-Leiber.de

 

 

Andreas Lengler

stellvertretender Teiledienstleiter

Tel.: 0731 / 1440-73

lengler@Hanser-Leiber.de

 

Teile und Zubehör

Klaus Renz

Reifenspezialist

Tel.: 0731 / 1440-71

renz@Hanser-Leiber.de

Jürgen Grail

Beratung für Freie Werkstätten

Tel.: 0731 / 1440-76

grail@Hanser-Leiber.de

 

Zentrale

Alnes Zenic

Tel.: 0731 / 1440-67

zenic@Hanser-Leiber.de

Jennifer Glöckler

Tel.: 0731 / 1440-69

gloeckler@Hanser-Leiber.de




Helmut Wujkov

Verkaufsleiter

Gewerbekunden und Opel Nutzfahrzeuge

Tel.: 0731 / 1440-57

Fax: 0731 / 1440-29

wujkov@Hanser-Leiber.de

 

 

Sven Wolf

Tel.: 0731 / 1440-54

wolf@Hanser-Leiber.de

Stefan Hartmann

Tel.: 0731 / 1440-53

hartmann@Hanser-Leiber.de

 

Elmar Stampfer

Tel.: 0731 / 1440-59

stampfer@Hanser-Leiber.de

Aldo Blumenschein

Tel.: 0731 / 1440-51

blumenschein@Hanser-Leiber.de

Gisela Hanser

Tel.: 0731 / 1440-30

info@opel-ulm.de

Michael Hanser

Tel.: 0731 / 1440-22

hanser@Hanser-Leiber.de